Ir para conteúdo do site
Ir para conteúdo do site

Ir para conteúdo

Câmara Municipal de Queiroz - SP
Mesa Diretora
MESA DIRETORA 2º BIÊNIO Ano 2019/2020
MESA DIRETORA 2º BIÊNIO Ano 2019/2020 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
PEDRO PAULO TORRES
Partido: PV


Presidente
EDILSON FRANCISCO DOS SANTOS
Vice-Presidente
VILMA GOMES DA SILVA OLIVEIRA
1º Secretário
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA
2º Secretário
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 2017/2018
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 2017/2018 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
HUGO CURCIO LOPES
Presidente
VILMA GOMES DA SILVA OLIVEIRA
Vice-Presidente
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA
1º Secretário
EDILSON FRANCISCO DOS SANTOS
2º Secretário
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 2013/2014
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 2013/2014 |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
FABRÍCIO SANTOS SILVA
Presidente
NILSON DOS SANTOS
1º Secretário
EURICO BEZERRA DE CARVALHO
2º Secretário
Mesa Diretora 2º Biênio Ano 2015/2016
Mesa Diretora 2º Biênio Ano 2015/2016 |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
NILSON DOS SANTOS
Presidente
JONAS MENEZES GARCIA
Vice-Presidente
FABRÍCIO SANTOS SILVA
1º Secretário
ADILSON DA SILVA
2º Secretário
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 2009/2010
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 2009/2010 |   01/01/2009 a 31/12/2012
VER PROPOSIÇÕES  
JOSÉ PAULO NEMÉZIO
Presidente
MANOEL DONIZETE SOARES
Vice-Presidente
JOSÉ DE SOUZA FILHO
2º Secretário
MESA DIRETORA 2º BIÊNIO Ano 2011/2012
MESA DIRETORA 2º BIÊNIO Ano 2011/2012 |   01/01/2009 a 31/12/2012
VER PROPOSIÇÕES  
MANOEL DONIZETE SOARES
Presidente
JOSÉ DE SOUZA FILHO
Vice-Presidente
JOSÉ PAULO NEMÉZIO
1º Secretário
FABRÍCIO SANTOS SILVA
2º Secretário
MESA DIRETORA 2º BIÊNIO Ano 2007/2008
MESA DIRETORA 2º BIÊNIO Ano 2007/2008 |   01/01/2005 a 31/12/2008
VER PROPOSIÇÕES  
DJALMA LOURENÇO DE ABREU
Presidente
ELEUTÉRIO GOMES DA SILVEIRA
Partido: PSDB


Vice-Presidente
WALTER RODRIGO DA SILVA
Partido: PT


1º Secretário
JOSÉ PAULO NEMÉZIO
2º Secretário
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 2005/2006
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 2005/2006 |   01/01/2005 a 31/12/2008
VER PROPOSIÇÕES  
DJALMA LOURENÇO DE ABREU
Presidente
ELEUTÉRIO GOMES DA SILVEIRA
Partido: PSDB


Vice-Presidente
WALTER RODRIGO DA SILVA
Partido: PT


1º Secretário
JOSÉ PAULO NEMÉZIO
2º Secretário
MESA DIRETORA 2º BIÊNIO Ano 2003/2004
MESA DIRETORA 2º BIÊNIO Ano 2003/2004 |   01/01/2001 a 31/12/2004
VER PROPOSIÇÕES  
AGENOR BARBOSA
Partido: PTB


Presidente
ADEMAR OLIVEIRA DA SILVA
Partido: PTB


Vice-Presidente
JOÃO FIRMINO DA SILVA
1º Secretário
GILMAR ALVES DIAS DOS SANTOS
2º Secretário
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 2001/2002
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 2001/2002 |   01/01/2001 a 31/12/2004
VER PROPOSIÇÕES  
SINÉSIO JOSÉ PINTO
Partido: PPB


Presidente
JOÃO ASSUNÇÃO LOPES
Partido: PSDB


Vice-Presidente
MARCEL SANTOS SILVA
Partido: PSDB


1º Secretário
AGENOR BARBOSA
Partido: PTB


2º Secretário
MESA DIRETORA 2º BIÊNIO Ano 1999/2000
MESA DIRETORA 2º BIÊNIO Ano 1999/2000 |   01/01/1997 a 31/12/2000
VER PROPOSIÇÕES  
ADEMAR OLIVEIRA DA SILVA
Partido: PTB


Presidente
ALEXANDRINO FEITOSA TORRES
Partido: PPB


Vice-Presidente
JOÃO FIRMINO DA SILVA
1º Secretário
JOSE VIANA DA SILVA
Partido: PFL


2º Secretário
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 1997/1998
MESA DIRETORA 1º BIÊNIO Ano 1997/1998 |   01/01/1997 a 31/12/2000
VER PROPOSIÇÕES  
JOÃO FIRMINO DA SILVA
Presidente
JOSE VIANA DA SILVA
Partido: PFL


Vice-Presidente
ALEXANDRINO FEITOSA TORRES
Partido: PPB


2º Secretário
endereço
Praça Alaor Garcia Brabo, s/nº - Centro
CEP: 17590-000
atendimento
Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 07h às 11h e das 13h às 17h
Newsletter
Cadastre-se e receba informativos da Câmara
© Copyright Instar - 2006-2020. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia
Seta
Copyright Instar - 2006-2020. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia